Вакансии в команду

Форум страйкбольной команды "СИМУРГ" (РФ)

Вакансии в команду

Непрочитанное сообщение DEN » 13 мар 2015, 12:52

Должен сказать, что мы одна из тех команд, которые на играх увидишь не часто.
К сожалению мы не проводим супер тренеровки во выходным, мы не ходим в маршруты по выживанию)
К страйкболу мы относимся только как к игре, не более того! Да, для кого то это стиль жизни, для кого то это ее смысл,
опять же возможно с сожалением скажу, что мы не ограничены в увлечениях, и занимаемся тем, что угодно душе.

В предстоящем сезоне 2016 лично я хочу получить массу удовольствия от приваток и больших игр!
По причине большой занятости попадать на все воскресные игры мы не готовы.
Если ты НЕ ярый фанат аирсофта, готовый спать в дождь под листом лопуха лишь бы прочувствовать все тяготы и лишения армейской службы,
а лишь надежный его приверженец как говорится ВЭЛ-КАМ!!!

Наше главное требование только одно- Вам придется в течении сезона приобрести обмундирование согласно нашему уставу.
Ну а пожелание, стараться как можно чаще попадать на игры когда команда в сборе, да и когда она не смогла прибыть на игру, мы будем рады что есть от команды на игре представитель)

Понимаю, что возможно меня забросают аирсофт камнями после прочтения этих строк, но такая уж у нас позиция друзья! Играть охота, но времени тоже лимит(
Изображение
DEN
Звание форума: "Свой"

Команда: СК "СИМУРГ" (направление РФ)

Re: Вакансии в команду

Непрочитанное сообщение DEN » 07 дек 2015, 21:54

Приглашаем в ряды "Симурга" будем рады новым бойцам!
Изображение
DEN
Звание форума: "Свой"

Команда: СК "СИМУРГ" (направление РФ)

Вернуться в СК "СИМУРГ"